沈阳市 ▼
沈阳商铺网

塔湾商圈日卖7000超市便利店出兑 房源编号1832

------  店铺转让编号:1625  [收藏] [加入对比]------

面积

120㎡

转让费

面议

租金(元/月)

5250

区域: 皇姑区--号
经营状态: 营业中
尺寸: 门宽:8 层高:4 开间:6 进深:8
剩余合同:
适合经营: 其它行业 (营业中,可以空转)
类型:
地址:
对比: 加入对比
配套设施
  • 可明火

  • 380V

详情资料
房源编号1832;皇姑区塔湾商圈小区口超市,有后门通小区,日卖流水淡季5000+旺季7000+,烟照21档(店主照可配合更名),周边业态丰富,地铁口,小区口,宾馆,饭店,ktv歌厅,不缺客流。店内现在纯超市没有其他项目,后续可以开发其他项目门口也可以利用,店内总面积240平,二楼已分租,剰一层120平,剩余房租6.3万一年。店主因要去南方给孩子帮忙,忍痛出兑。